Юные спортсмены района - призеры открытого первенства по боксу

3 - 5 сентября в г. Чебоксары прошло первенство регионального отделения ФСОП "Россия" в рамках открытого первенства МБУ "СШ им. А.И. Тихонова г. Чебоксары по боксу", посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Алексеев Антон занял 1 место в весовой категории 63,5 кг среди юниоров 2004-2005 годов рождения и выиграл путевку на участие в первенстве центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 2004 г.р. и юношей 2005 г.р. на призы Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича, который состоится в г. Чебоксары 25 сентября - 2 октября 2021 г. Антон вошел в состав сборной команды Чувашской Республики по боксу.

Иванов Андрей стал бронзовым призером данных соревнований в весовой категории 63 кг среди юниоров.

Поздравляем спорстменов и тренера-преподавателя Егорова Геннадия Анатольевича!

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района
07 сентября 2021