11 сентября Вурнарский район присоединится к акции "Культурная суббота"

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 будет проходить Всероссийская акция «Культурная суббота». К ней присоединится и Вурнарский район. В рамках акции МБУК «Централизованная клубная система» района подготовила для жителей и гостей района насыщенную программу мероприятий.

В районном доме культуры состоится выставка «Добрых дел мастерство». А также будет организована концертная программа, подготовленная работниками дома культуры. С 12.30 в кинозале «Звездный» будет организован кинопоказ со скидкой.

Следует отметить, что акция пройдет во всех сельских домах культуры, в рамках которой пройдут различные культурные мероприятия.

Начало в 11.00 часов, вход свободный.

10 сентября 2021