В Вурнарском районе началось голосование

17 сентября с 8.00 часов на территории Вурнарского района стартовало голосование по выборам депутатов в Государственную Думу РФ и Госсовет Чувашии, а также дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов в 6 поселениях. Открылись все 54 избирательных участка. В списке избирателей – более 18 тыс. человек.

Голосование проводится в течение трех дней – 17,18, 19 сентября.

Голосование проводится с соблюдением всех санитарных противоэпидемических норм. Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателей от зарегистрированных кандидатов и политических партий.

Голосование проводится с 8.00 до 20.00 часов. Уважаемые избиратели! Приглашаем Вас принять активное участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Государственный Совет Чувашской Республики, дополнительных выборов депутатов местного самоуправления Вурнарского района!

17 сентября 2021