Спортсмены района - участники чемпионата и первенства Чувашской Республики по кроссу

24 сентября в Берендевском лесу г. Чебоксары прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по кроссу. В соревнованиях приняли участие 19 команд и более 170 участников. Спортсмены соревновались в четырёх возрастных группах и разыграли 8 комплектов наград.

В спортивных состязаниях республиканского уровня  приняли участие и спортсмены Вурнарского  района. В отдельных дистанциях они достигли хороших результатов.

Среди мужчин 1998 г.р. и старше 5 км по лесу удачно пробежал Александр Политов,  пересекший финишную черту третьим с результатом 18 мин. 11,9 сек.

Среди юниров 2002-2003 г.р. на дистанции 4 км Руслан Михайлов пересек финишную черту 14-ым.

Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 3 км отличились Михаил Скворцов (8 место), Стас Степанов (9 место), Алексей Распутин (16 место), Даниил Вековищев (19 место).

Среди девушек до 18 лет на дистанции 2 км 10 место заняла Людмила Броникова.

По итогам соревнований команда Вурнарского района заняла общекомандное 7 место.

27 сентября 2021