Команда "Лесной дозор" Буртасинской школы успешно выступила на XXXV республиканском слете школьных лесничеств

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся XXXV республиканский слет школьных лесничеств в формате онлайн. В слете приняло участие 9 команд.
Участники слета показали свои знания и умения в области зоологии, ботаники, гидробиологии, лесоведения и лесоводства. В первый день слета члены школьного лесничества в конкурсе «Ботаников» выполнили задания теоретического и практического тура, на второй день соревновались зоологи, на третий день слета гидробиологи начали свою работу с написания теста про животных и растений, обитающих в водной и околоводной среде. Лесоводы написали тест о лесоведении и лесоводстве, определили семена и цветущие деревья и пр.
Команда "Лесной дозор" Буртасинской школы приняла участие в слете и успешно выступила в конкурсах. Так в полевой конференции «Подрост» они заняли 3 место, а в конкурсе "Агитбригад" - 1 место
Поздравляем участников слета и их руководителя Петрову Т.Г. с достижениями!