Руководители общеобразовательных учреждений района приняли участие в двухдневном семинаре-интенсиве

27 и 28 октября руководители общеобразовательных учреждений Вурнарского района приняли участие в  двухдневном семинаре-интенсиве для руководителей муниципальных органов управления образованием, который проводится Министерством образования Чувашской Республики. Трансляция для директоров школ проходила в онлайн-формате.

На семинаре обсуждены вопросы, посвященные современному развитию образования: строительство и капитальный ремонт объектов образования: планирование, организация, контроль и предупреждение нарушений; новации нормативного правового регулирования, организация воспитательной работы, совершенствование системы горячего питания и др. Опытом работы по различным направлениям делятся руководители школ республики.

Руководители общеобразовательных учреждений района подчеркнули, что в ходе семинара они почерпнули много полезной информации, которая поможет в организации дальнейшей работы.

28 октября 2021