Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днем автомобильного транспорта

Уважаемые  сотрудники  и ветераны автомобильного транспорта Вурнарского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобильного транспорта!

Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий нашего района. Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров — их большая часть приходится именно на долю автомобильного транспорта.

Сложно представить развитие экономики, промышленности, социальной сферы без качественного и надежного транспортного обслуживания. В последние годы всё более значительные объемы перевозок осуществляются индивидуальными предпринимателями и малыми предприятиями.

Желаем всем автомобилистам — профессионалам и любителям — здоровья, оптимизма, благополучия, взаимоуважения и безопасных дорог!

Глава Вурнарского района                                                                   В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                       А.В. Тихонов

29 октября 2021