54,7% жителей Вурнарского района приняли участие во Всероссийской переписи населения

В стране продолжается масштабное мероприятие - Всероссийская перепись населения. По данным сайта www.strana.ru за первые две недели переписались 64 млн жителей России, в том числе 17 млн. - через портал "Госуслуги".

В Вурнарском районе на сегодняшний день перепись прошли 16503 человека (54,7%). Из них переписчиками переписано 16092 человека, 411 человек прошли перепись на стационарных участках.

Перепись населения продолжится до 14 ноября 2021 года.

Напоминаем, что пройти перепись населения можно тремя способами:  придя на переписной стационарный участок (их по району 9, из них 3 - в пос. Вурнары, 2 - в с. Калинино, по одному - в деревнях Санарпоси, Вурманкасы, Тузи-Сярмус, Кольцовка) или МФЦ, ответив на вопросы переписчика дома или на портале Госуслуг.

Призываем всех жителей района исполнить гражданский долг -принять активное участие в переписи населения! Вурнарскому району важен каждый его житель!

02 ноября 2021