Глава администрации Андрей Тихонов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Глава администрации Андрей Тихонов  поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. В актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» состоялось торжественное мероприятие.

Глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов поздравил коллектив межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» с профессиональным праздником. Андрей Владимирович выразил уверенность, что личный состав отдела сейчас и впредь будет нести свою службу, результативно выполнять поставленные задачи, обеспечивая гражданам района возможность безопасно жить и трудиться. Особую благодарность он выразил ветеранам за сохранение традиций, наставничество над молодыми сотрудниками, передачу бесценного опыта. пожелал успехов в работе, продвижения по карьерной лестнице, здоровья, семейного благополучия. Лучшим сотрудникам отдела были вручены награды.

За образцовое исполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием профессионального праздника благодарность объявлена: лейтенанту полиции Дмитриевой Светлане, дознавателю группы дознания МО МВД России «Вурнарский»; cтаршему лейтенанту полиции Михайлову Александру, участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Вурнарский»; cержанту полиции Лукину Петру, полицейскому (водителю) группы обслуживания (следственно оперативной группы) дежурной части МО МВД России «Вурнарский».

10 ноября 2021