Глава администрации района Андрей Тихонов принял участие в двухдневных курсах «Эффективный руководитель: как управлять собой и персоналом. Деловые коммуникации»

В рамках программы повышения квалификации муниципальных и государственных гражданских служащих Чувашской Республики 12-13 ноября глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов принял участие в двухдневных курсах «Эффективный руководитель: как управлять собой и персоналом. Деловые коммуникации».

Участников мероприятия приветствовал Глава Чувашии Олег Николаев. Он подчеркнул: «Цель таких углубленных образовательных процессов -  повышение квалификации, получение новых знаний, которые важны, чтобы адекватно реагировать на новые вызовы в стремительно меняющемся мире. Важно не только обладать знаниями, нужно уметь их применять на практике, чтобы решать задачи в команде, наладив эффективные форматы взаимодействия. То есть использовать знания для решения конкретных задач повышения качества жизни населения".

Глава администрации района Андрей Тихонов отметил, что, участвуя в двухдневных курсах, удалось узнать много полезной информации, отрабатывать подходы командной работы, повысить квалификацию руководителя.

15 ноября 2021