Обучающиеся Вурнарского сельхозтехникума - призеры и дипломанты межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества "Профессионалы будущего"

11 ноября 2021 года состоялся очный этап Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций "Профессионалы будущего" на базе Цивильского аграрно-технологического техникума. Обучающиеся Вурнарского сельскохозяйственного техникума приняли участите в секции "Естественные науки": Павлова Екатерина Сергеевна - 2 место, Шакмакова Юлия Владимировна – диплом участника, а также Архипов Никита Сергеевич – 2 место в секции "Экономические науки и Новиков Алексей Васильевич - секция "Архитектура", в секции "Строительные технологии и материалы" – диплом участника.

Поздравляем участников конференции и их руководителей. Желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!

"Вурнарский сельскохозяйственный техникум" Минобразования Чувашии
16 ноября 2021