Глава администрации района Андрей Тихонов поздравил бухгалтеров с профессиональным праздником

Завтра, 21 ноября, в России отмечается День бухгалтера. Он посвящен всем специалистам, деятельность которых связана с расчетами и ведением отчетности. Представителей указанной профессии искренне сегодня поздравил глава администрации Вурнарского Андрей Тихонов. Он выразил большую признательность всем бухгалтерам за важную и трудоемкую работу, подчеркивая значимую роль профессии бухгалтера в современном обществе. Следует отметить, что в централизованной бухгалтерии администрации района трудится 41 бухгалтер.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем бухгалтера он наградил Благодарностью администрации Вурнарского района бухгалтеров Алину Шуркину и Алина Андронкину.

Почетной грамотой МКУ "Централизованная бухгалтерия" администрации Вурнарского района награждены бухгалтеры Надежда Федорова и Ольга Иванова.

К поздравлениям также присоединился начальник - главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Вурнарского района» Владимир Васильев. Владимир Васильев выразил благодарность бухгалтерам, пожелал им семейного благополучия, карьерного роста, успехов в повседневной работе.

19 ноября 2021