Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днём бухгалтера

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!

Сегодня сложно представить себе успешную фирму или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Хороший бухгалтер – ценный специалист для любой организации. От вашего труда зависит экономическая стабильность любого дела, поэтому бухгалтеры – одни из самых важных и востребованных сотрудников.

В праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе!

Глава Вурнарского района                                                                       В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                       А.В. Тихонов

19 ноября 2021