Глава администрации района поздравил коллектив межрайонной ИФНС №3 с профессиональным праздником

21 ноября работники налоговых органов отметили свой профессиональный праздник. Сегодня, 22 ноября, работников межрайонной ИФНС №3 с праздником поздравил глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он подчеркнул важность налоговой службы: «Собираемость налогов – важный показатель деятельности будь то сельского поселения, района или республики. От вашего профессионализма и компетентности зависит обеспечение стабильного поступления налогов и платежей в бюджеты всех уровней, что необходимо для финансовой безопасности страны и качества жизни граждан». Андрей Владимирович поблагодарил коллектив инспекции за усердный труд, пожелал коллективу успехов в ежедневной работе, выполнения всех намеченных планов.

Начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике Лариса Доронина вкратце рассказала о деятельности налоговой службы, которая обслуживает три района: Аликовский, Вурнарский и Ибресинский. Лариса Германовна пожелала сотрудникам инспекции крепкого здоровья, успехов в труде.

Работники, добившиеся наиболее значимых результатов в работе, получили сегодня почетные грамоты и благодарности от администраций трех районов. Их вручил глава администрации района Андрей Тихонов. Следует отметить, что Благодарностью администрации Вурнарского  района были награждены специалист 1 разряда отдела камеральных проверок Ольга Матвеева и уборщик служебных помещений 1 разряда отдела общего обеспечения Галина Харитонова.

22 ноября 2021