27 ноября состоится День здоровья

В ближайшую субботу, 27 ноября, в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии. В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе. Для жителей городов и районов будет доступно бесплатное посещение бассейнов, спортплощадкок, тренажерных и фитнес-залов, катков.

В Вурнарском районе в День здоровья все желающие смогут посетить муниципальные спортивные учреждения.

В этот день в районе пройдет чемпионат района по волейболу среди мужских команд, который состоится в спорткомплексе «Рассвет» п. Вурнары. Начало в 12.00 часов.

Также в День здоровья свои услуги предоставят крытый ледовый каток, здесь будет организовано массовое катание на коньках.

Напомним, что при посещении спортивных сооружений совершеннолетним гражданам необходимо предъявить QR-код вакцинированного или переболевшего, либо отрицательный результат ПЦР-теста давностью не более 72 часов с момента забора материала. Для несовершеннолетних – вход свободный.

25 ноября 2021