Представители "Молодой Гвардии" оказали помощь Вурнарской районной больнице

В условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией Вурнарское районное местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» партии «Единая Россия» оказывает адресную помощь  населению и больницам региона.

Сегодня, 25 ноября, руководитель Чувашского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Шакулов, и.о. руководителя Вурнарского районного местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Кристина Вазикова, руководитель волонтерского центра партии «Единая Россия» в Вурнарском районе Денис Григорьев передали Вурнарской центральной районной больнице две микроволновые печи  и бойлер.

Руководитель медицинского учреждения района Сергей Илюткин поблагодарил представителей "Молодой Гвардии» за оказанную помощь и поддержку.

Кристина Вазикова подчеркнула: «Мы понимаем, что в связи с эпедимиологической обстановкой в регионе важно не оставаться в стороне и оказывать дополнительную помощь всем, кто в ней нуждается".

25 ноября 2021