Продолжается работа по установлению границ Вурнарского городского поселения

В соответствии с новой редакцией Закона Чувашской Республики № 37 от 24.11.2004 года администрация Вурнарского городского поселения продолжает работу в целях приведения в соответствие фактических границ муниципального образования Вурнарское городское поселение Вурнарского района Чувашской Республики «юридическим» границам.

Кадастровым инженером подготовлен проект Землеустроительного дела по установлению границ Вурнарского городского поселения Вурнарского района. Для продолжения работы в целях направления Землеустроительного дела на государственную экспертизу в Управление Росреестра по Чувашской Республике электронный и бумажный экземпляр документа направлен в адреса смежных сельских поселений для согласования устанавливаемых границ Вурнарского городского поселения.

Напомним, что в соответствии с земельным законодательством границы городских и сельских населенных пунктов не могут пересекать границы муниципальных образований, тем более  выходить за их границы или пересекать границы других земельных участков.

Вурнарское городское поселение
25 ноября 2021