В День здоровья и спорта прошел чемпионат района по волейболу среди мужских команд

27 ноября, в День здоровья и спорта, состоялся чемпионат Вурнарского района среди мужских команд. В нем приняли участие 5 мужских команд. Игры прошли на двух спортивных площадках района: спортивном зале Вурнарского сельскохозяйственного техникума и спорткомплекса «Рассвет» п. Вурнары с соблюдением противоэпидемических мер. Все участники мероприятия предъявили QR-коды.

Участников мероприятия приветствовал заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов. Как уже было упомянуто выше, в чемпионате приняли участие 5 команд: «Хорнзор» (Янгорчинское сельское поселение), «Алгазино», «ВСХТ», «Друзья» (п.Вурнары), «Савал» (с.Калинино).

По итогам чемпионата были определены победитель  и призеры. 1 место заняла команда «Алгазино», на 2 месте – «Хорнзор», третью ступень пьедестала заняла команда «Друзья».

Победитель и призеры чемпионата награждены денежными призами и дипломами.

По итогам чемпионата определены лучшие игроки по номинациям. «Лучшим разыгрывающим» стал Андрей Федоров из команды «Алгазино», «лучшим игроком» признан Николай Прокопьев («Друзья») и «лучшим нападающим» стал Николай Иванов, представляющий команду «Хорнзор».

29 ноября 2021