Глава администрации района провел встречу с руководителем Союза ветеранов АПК Чувашии Александром Самылкиным

30 декабря Вурнарский район с рабочим визитом посетила делегация членов Президиума Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашии во главе с его руководителем Александром Самылкиным. В администрации района состоялась встреча с главой администрацией Вурнарского района Андреем Тихоновым, первым заместителем главы администрации-начальником отдела сельского хозяйства и экологии Вячеславом Горбуновым.

Председатель Союза ветеранов АПК республики Александр Самылкин рассказал о деятельности общественной организации, о взаимодействии в решении актуальных вопросов в сфере АПК с министерствами и ведомствами, муниципалитетами, о деятельности районных Советов ветеранов АПК.

Глава администрации района Андрей Тихонов рассказал о социально-экономическом развитии Вурнарского района, о принимаемой районной программе, направленной на поддержку молодежи на селе, трудящейся в различных отраслях производства.

В ходе встречи обсуждены и другие вопросы, связанные с деятельностью районной общественной организации.

01 декабря 2021