Команда Вурнарского района - бронзовый призер по настольному теннису спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

3 декабря 2021 года в спортивном комплексе республиканской СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука  им. И. Солдатовой в Чебоксарах состоялось соревнование  по настольному теннису спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В соревновании приняли участие  22  команды из районов и городов Чувашской Республики.  Команда Вурнарского района заняла третье место. Честь Вурнарского района отстаивали глава Ермошкинского сельского поселения Яковлев Андрей, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района Политов Сергей, ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Ручкова Оксана.

03 декабря 2021