Состоялось первенство района по настольному теннису

4-5 декабря 2021 года в поселке Вурнары состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди общеобразовательных школ и коллективов предприятий и организаций района.

На спортивное состязание свои команды представили 8 школ района. Игры прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Рассвет» п. Вурнары. В итоге победителями и призерами первенства стали: 1 место – команда Азимсирминской СОШ, 2 место – команда Вурнарской СОШ №2, 3 место – команда Калининской СОШ.

Среди организаций на первую ступень пьедестала поднялась команда ветеранов «Август», на втором месте – команда «РЖД» п. Вурнары, 3 место – Ермошкинское сельское поселение.

В личном первенстве среди женщин лучшими оказались: Людмила Канькина (1 место) из с.Абызово, 2 место – Валентина Иванова (п.Вурнары), 3 место – Елена Ефремова (с.Абызово).

Среди мужчин также были определены лучшие игроки. Среди них - Василий Иванов (п.Вурнары), Михаил Иванов (п.Вурнары) и Андрей Соколов (д.Ермошкино).

06 декабря 2021