ЦЦОД «IT-Куб" п. Вурнары приглашает на Форум

16 декабря  ЦЦОД «IT-Куб" п. Вурнары, открытый на базе Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии, приглашает руководителей образовательных организаций, педагогов и специалистов сферы дополнительного образования естественнонаучной и технической направленности на II Республиканский Форум «Приоритеты развития дополнительного образования».
В работе Форума примут участие заместитель директора ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», куратор содержания образовательных программ дополнительного образования технической направленности: Детские технопарки «Кванториум», Центры «IT- куб» и ДНК Кузнецова Ирина Андреевна, руководители и педагоги Центров цифрового образования и Кванториумов, созданных на базе образовательных учреждений Чувашской Республики.
В программе Форума: основные направления деятельности современных центров цифрового образования, новые методические решения, мастер-классы.

15 декабря 2021