Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Вурнарского  района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Особые слова признания в этот праздничный день адресуем ветеранам отрасли, чей труд заложен в фундамент развития электроэнергетики Вурнарского района.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Глава Вурнарского района                                                                                      В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                          А.В.Тихонов

21 декабря 2021