В районе лыжный сезон откроется проведением предновогодних лыжных гонок

В Вурнарах есть все условия для занятий зимними видами спорта. Есть крытый ледовый каток, лыжная база. Как сообщил заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов, в Вурнарах две лыжные трассы готовы принять посетителей. Они проложены возле лыжной базы по улице Ветеринарная и в парке культуры и отдыха возле РДК. На лыжной базе организован прокат лыж для всех желающих.

Лыжный сезон в районе откроется проведением ряда спортивных мероприятий. Это предновогодние лыжные гонки среди учащихся школ, студентов и молодежи и среди взрослого населения. Лыжные гонки пройдут 24 и 25 декабря 2021 года на освещенной лыжной трассе возле лыжной базы в поселке Вурнары. Начало соревнований в 11.00 часов.

21 декабря 2021