Депутат Госсовета ЧР Владимир Свешников вручил детям новогодние подарки

22 декабря депутат Госсовета Чувашии, директор Филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимир Васильевич Свешников вручил новогодние подарки ученикам Ибресинской школы №1 и Калининской средней школы.

Сладкие подарки получили дети из многодетных малообеспеченных семей, а также отличники учебы, призеры предметных олимпиад и творческих конкурсов. Владимир Васильевич Свешников пожелал ребятам успешной учебы, крепкого здоровья и веселых каникул.

По традиции, заложенной более 10 лет назад, новогодние подарки от компании «Август» в целом получат 200 детей, проживающих в Вурнарском и Ибресинском районах. Вчера заводчане отвезли мешочки со сладостями в отделы образования двух районов, чтобы оттуда доставить маленьким адресатам, обучающимся в разных школах. Хотя в этом году нет возможности пригласить детей на сказочно красивое новогоднее представление, которое ранее завод ежегодно устраивал в своем актовом зале, все же подарки для детей — это всегда сюрприз и большая радость.

23 декабря 2021