Супружеская чета Чугуновых из деревни Вурманкасы отметила "золотую свадьбу"

23 декабря глава администрации Андрей Тихонов поздравил с 50-летним юбилеем совместной жизни Василия Григорьевича и Любовь Васильевну Чугуновых из деревни Вурманкасы.

«Семья - это основа государства, основа общества. Вашу семью по праву можно назвать образцовой. Ваша любовь и забота друг о друге, ваша преданность и верность - залог семейного счастья и благополучия. Надеюсь, что ваша семья станет образцом для многих молодых пар Вурнарского района», - отметил Андрей Владимирович. Глава муниципалитета вручил чете памятный подарок и адресное письмо администрации Вурнарского района.

К поздравлениям также присоединилась начальник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района Татьяна Филиппова. Она предложила супружеской чете расписаться в Почетной книге юбиляров семейной жизни Вурнарского района.

Глава администрации Вурманкасинского сельского поселения Иван Афанасьев также поздравил юбиляров семейной жизни с круглой датой, пожелал супругам семейного долголетия, счастья и благополучия.

Супруги связали свою жизнь с родной деревней, родным колхозом. Любовь Васильевна вплоть до выхода на заслуженный отдых проработала на ферме, Василий Григорьевич в свое время работал и шахтером, и водителем, а затем вернулся в родные края и проработал в родном колхозе «Самолет» до выхода на пенсию. Супруги построили дом, вырастили детей – троих сыновей.

У юбиляров совместной жизни большая дружная семья, им есть чем гордиться, ведь они продолжают принимать участие в воспитании пятерых внуков. Семья придерживается мудрости: «Любить – значит жить жизнью того, кого любишь».

Уважение к старшим и поддержка семьи - это две опоры, на которых стоит любое здоровое общество. Крепкая семья – сильная страна, а счастливые браки — основа здоровой нации.

24 декабря 2021