В Вурнарах прошли предновогодние лыжные гонки

24-25 декабря 2021 года в п.Вурнары на трассе лыжной базы по ул. Ветеринарная состоялась предновогодняя лыжная гонка.

24 декабря участие приняли школьные команды. Среди возрастной группы 2012 г.р. и моложе на дистанции 1 км среди мальчиков 1 место занял Крылов Кирилл (Абызовская СОШ), среди девочек - Мефодьева Ксения  (Абызовская СОШ).

В возрастной группе 2010-2011 г.р. на дистанции 1 км среди мальчиков 1 место занял Тикинев Александр  (ВСОШ №1), среди девочек – Леонтьева Екатерина (ВСОШ №1).

В группе 2008-2009 г.р. на дистанции 1 км среди мальчиков 1 место занял Петров Роман из Азимсирминской СОШ, среди девочек - Скворцова Ольга  (Азимсирминская СОШ).

В возрастной группе 2006-2007 г.р. на дистанции 1 км среди юношей 1 место занял Тимофеев Владислав – Кольцовская СОШ, среди девушек – Гусева Мария – Абызовская СОШ.

В возрастной группе 2004-2005 г.р. на дистанции 2 км среди юношей 1 место занял Петров Святогор (Калининская  СОШ), среди девушек – Федорова Карина (Азимсирминская СОШ).

Победители были награждены денежными призами, медалями и дипломами, за  2 и 3 места были награждены медалями, дипломами и сувенирами.

От Вурнарского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» все участники получили новогодние подарки.

25 декабря лыжная гонка прошла среди взрослой возрастной группы:

2003 г.р. – до 30 лет включительно на дистанции 2 км. среди мужчин победителем стал Романов Александр (п.Вурнары)

В возрастной группе 31-40 лет на дистанции 2 км среди мужчин победителем стал Созонов Николай (п.Вурнары)

В группе 41-50 лет на дистанции 2 км среди мужчин победителем стал Петров Сергей (д.Ямбахтино), среди женщин – Петрова Ирина (д.Ямбахтино)

Среди участников гонки 51 год и старше на дистанции 1 среди мужчин победителем стал Тикинев Владимир (д.Сендимиркино).

Победители были награждены денежными призами, медалями и дипломами, за 2 и 3 места были награждены медалями, дипломами.

Всем участникам и судьям от партии «Единая Россия» в лице секретаря местного отделения Яковлева Владимира Сергеевича были вручены сувениры и новогодние подарки.

27 декабря 2021