Поздравление Центра дополнительного образования детей «IT- Куб» пгт. Вурнары с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры, родители и дети!

Завершается 2021 год. Для Центра дополнительного образования детей «IT- Куб» пгт. Вурнары он ознаменован яркими и насыщенными событиями, новыми проектами и открытиями, определенными результатами и значимыми ожиданиями. Ожиданиями успеха, позитива и радостных побед.

В 2021 -2022 учебном году в Центре обучается 603 ребенка в 50 группах по 18 образовательным программам и 6 направлениям технической направленности. Мы,  по- настоящему, гордимся нашими педагогами, профессионалами  и мастерами своего дела. Во 2 полугодии 2021 года на площадке ЦЦОД «IT- Куб» пгт. Вурнары в формате внеурочной деятельности проведено 13 мероприятий технической направленности: олимпиады, хакатоны, конкурсы.  Участниками данных мероприятий стали 2423 обучающихся. Мы благодарны родителям наших детей за отзывчивость, ответственное отношение, и, главное, за объективный выбор в пользу профессии будущего для своего ребенка.

Особенно хочется отметить наших партнеров, которые вместе с нами в этом  году выстраивали стабильные образовательные и проектные взаимоотношения, благодарим их за профессионализм, спонсорскую помощь, информационную поддержку. Это наши федеральные партнеры Лицей Академия Яндекс, Крибрум, Сisco, Lego Education, Федеральный центр дополнительного образования, региональные партнеры – Детские технопарки Чебоксарский и Новочебоксарский Кванториумы, Мобильный Кванториум г. Алатырь, IT –Кубы г. Канаш, г. Ядрин, а также публичные партнеры – Администрация Вурнарского городского поселения, Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района. Наши сетевые, образовательные и технологические партнеры - образовательные учреждения района, Калининский и Ибресинский школы – интернаты,  Детский клуб «Умничка». Наши социальные и информационные  партнеры - Вурнарский историко - краеведческий народный музей, Районный дом культуры, Вурнарская районная газета «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь победы»), волонтерские организации. Благодарим наших спонсоров: Филиал АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов», ООО «Вурнарский мясокомбинат», Рекламное агентство «RA ZOOM», ООО «Энергостроймонтаж», Калининское РАЙПО, ИП Иванова Е.С., ООО «Попутчик», ИП Орешкин Э.Н. и других добрых «волшебников».

Именно благодаря Вам непередаваемые впечатления и образовательный проектный опыт наши дети получили на нашей площадке, например, в рамках Технологического диктанта,  а также на площадках Детского технопарка Кванториум г. Севастополь на фестивале «Медиа-гайд», на V Чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс 2021» в г. Чебоксары и в иных конкурсах профессиональной технической направленности на территории Чувашии.

Мы благодарим каждый день, проведенный с Вами!

Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом! Желаем Вам процветания и успеха в будущем году, финансового благополучия, стабильности, семейного уюта и тепла!

Удачи Вам в Новом году!

29 декабря 2021