В Санарпосинском поселении подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов

В Санарпосинском сельском поселении подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасада жилого дома  «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год!».  В конкурсе участвовали 8 домохозяйств, все участники конкурса очень постарались. Жюри конкурса,  объехав территорию населенных пунктов внимательно осмотрели украшения домов, в т.ч. не заявившихся в конкурсе. Приятно, что жители поселения создают настроение себе и землякам ярко и со вкусом оформленными домами, применяя новые технологии в украшении фасадов. Спешим отметить победителей этого творческого конкурса:

1 место  -  семья Гусевых, 2 место – семья Скворцовых, 3 место – семья Михайловых.

Санарпосинское сельское поселение
03 января 2022