В Вурнарах прошел рождественский турнир по волейболу

В Вурнарах прошел традиционный рождественский турнир по волейболу. В нем приняли участие 4 команды: «Хорнзор» (Янгорчинское сельское поселение), «Ойкас-Кибеки» (д. Ойкас-Кибеки), «Друзья» (п.Вурнары), «Фиксики» (п.Вурнары). Участников мероприятия приветствовал заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов. По итогам турнира были определены победитель  и призеры. 1 место заняла команда «Хорнзор», на 2 месте –  команда «Друзья»,  третью ступень пьедестала заняла команда «Фиксики». Победитель и призеры чемпионата награждены призами и дипломами.

08 января 2022