Глава администрации района Андрей Тихонов поздравил коллектив редакции районной газеты с Днем российской и чувашской печати

13 января, в День российской печати, в преддверии Дня чувашской печати, отмечаемого в третье воскресенье января, глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов встретился с коллективом редакции районной газеты «Путь победы». Он искренне поздравил сотрудников учреждения с профессиональным праздником и выразил слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное и профессиональное освещение событий районного и республиканского уровней и социально значимых событий.

«Вы настоящие профессионалы своего дела, вы всегда в гуще событий, доводите до жителей района актуальные новости. Свою работу вы делаете основательно, хорошо, вкладывая душу. Коллектив молодой, энергичный, справляется со всеми поставленными задачами. Чтобы вы и дальше объективно освещали жизнь района, глаза блестели, энергия не угасала. Наши задачи едины: мы работаем в первую очередь для людей, чтобы их жизнь была лучше и интереснее», - подчеркнул Андрей Владимирович. Глава администрации района пожелал журналистам вдохновения, успешной реализации новых идей.

Коллектив учреждения неустанно трудится над повышением качества издания, чтобы газета была интересной и познавательной для всех. Следует отметить, что издание печатается в собственной типографии, чего нет у многих других районных газет. Здесь, кроме печатания газеты, выпускают и журнально-бланочную продукцию для нужд предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей.

В ходе встречи глава администрации района также вкратце рассказал о социально-экономическом развитии района.

В завершение Андрей Тихонов вручил Благодарственное письмо администрации Вурнарского района коллективу редакции районной газеты за активную жизненную позицию, освещение жизни Вурнарского района, многолетнее информационное сотрудничество и в связи с Днем российской и чувашской печати.

14 января 2022