Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района – начальник отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта, заместитель начальника отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Администрация Вурнарского района Чувашской Республики объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – Конкурсы):

заместитель начальника отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

наличие высшего образования.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в администрацию Вурнарского района Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 4.1 Положения о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденного решением Вурнарского районного собрания депутатов Чувашской Республики от 21.02.2019 г. №; 43/9, а именно:

заявление о поступлении на муниципальную службу (приложение № 1);

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, 2 фотографии (размером 4х6 без уголка);

паспорт или заменяющий его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась);

документ об образовании;

страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представителю нанимателя представляет за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановления Российской Федерации.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приеме.

Документы для участия в Конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта принимаются с 10.01.2022 по 31.01.2022 по понедельникам с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 304.

Документы для участия в Конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства принимаются с 10.01.2022 по 31.01.2022 по понедельникам с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин., со вторника по пятницу с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин, по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 217.

Предполагаемая дата проведения Конкурса - в период с 01.02.2022 по 07.02.2022, место проведения Конкурса: Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, д. 20, каб. № 210.

Подробную информацию и формы документов можно найти на официальном сайте администрации Вурнарского района в баннере «Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики».

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8(83537)2-75-05, 2-52-31, 2-52-04, факс: 2-55-95; e-mail: vur_kadr@cap.ru, vur_zakupki2@cap.ru, vurnar@cap.ru.

14 января 2022