Ученик Вурнарской школы №2 - призер всероссийской олимпиады школьников по информатике

15 и 17 января на базе гимназии №5 города Чебоксары состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. На данном этапе олимпиады приняли участие учащиеся Вурнарских средних школ №1 и №2, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе.

Олимпиада проходила очно в два тура. 93 юных программиста из некоторых районов республики и г. Чебоксары выполняли задания, используя разные языки программирования. Успешно преодолев все испытания, Сухарев Андрей стал призером олимпиады.  Победа стала возможной благодаря систематической, качественной подготовке к олимпиаде, целеустремлённости и желанию достичь успеха.

Наставником призера является учитель информатики Орлова Людмила Ивановна.

Поздравляем Андрея и Людмилу Ивановну с достойной победой, желаем им успехов в покорении новых  вершин!

20 января 2022