Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений. Мы гордимся нашей талантливой молодежью, которая своими творческими, научными, спортивными успехами прославляет Вурнарский район.

Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Именно в вашей энергии, креативном мышлении - прогрессивное будущее нашего района.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого все возможности. Желаем вам крепкого здоровья и много сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон новых открытий!

Глава Вурнарского района                                                                                     В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                             А.В. Тихонов

24 января 2022