У Совета женщин Вурнарского района - новый руководитель

21 января в здании централизованной библиотечной системы района состоялось  внеочередное заседание Совета женщин Вурнарского района. В заседании приняли участие начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Алина Константинова, члены общественной организации.

Перед участниками заседания вначале выступила председатель Совета женщин Вурнарского района Ирина Алексеева. В своем выступлении она рассказала о деятельности женсовета Вурнарского района, направленной на отстаивание интересов женщин, сохранение семей, защиту детей, в силу разных причин, обреченных на сиротство, обделенных родительской заботой, душевной теплотой. «Женсовет района целенаправленно занимается проблемой укрепления семьи, повышением ее статуса, принимает активное участие в общественной жизни района, а также активен и в республиканском движении», - отметила Ирина Олеговна. Ирина Алексеева поблагодарила членов Совета женщин Вурнарского района за активное участие в работе общественной организации и весомый вклад в развитие женского движения и общественно-социальной активности жителей Вурнарского района и объявила о сложении своих полномочий.

Была предложена новая кандидатура председателя женсовета — директора Вурнарского центра социального обслуживания населения Людмилы Васильевой. Указанная кандидатура была единоголасно поддержана членами женсовета.

В завершении заседания вновь избранный председатель Совета женщин Вурнарского района поблагодарила всех за оказанное доверие, рассказала о совместных планах на перспективу, предложила совместно разработать план работы, включив в него различный перечень планируемых мероприятий.

21 января 2022