Воспитанница Дома детского творчества - победитель Всероссийского конкурса «Марш парков – 2021»

Завершилась 26-я ежегодная акция в поддержку особо охраняемых природных территорий «Марш парков». Она проходила под девизом “Водно-болотные угодья нуждаются в защите!”

Итоги детского конкурса рисунков «Мир заповедной природы» были подведены еще осенью. Всего было более 699 рисунков от 57 организаций.

Дипломами I степени награждены 11 участников, дипломами II степени –14, дипломами III степени – 15 участников, дипломами за оригинальность – 6 участников.

Среди обладательниц Диплома 1 степени оказалась Уткина Яна - воспитанница объединения "Забавные краски» Дома детского творчества» Вурнарского района ЧР (руководитель Порфирьева Л.П.). Недавно Яну наградили достойной наградой - дипломом и ценными призами. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих достижений!

28 января 2022