Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялся Кубок вызова между поселковыми и сельскими командами

29 января в спортивном комплексе «Рассвет» п. Вурнары и в спортивном зале Вурнарской СОШ №1 состоялся турнир по волейболу между командами п. Вурнары и сельскими командами района. На турнир было представлено 10 команд. Они разыграли кубок по категориям.

В категории школьников отдельно встречались сборные команды Вурнарской СОШ №1 и №2, Кюстюмерской и Янгорчинской школ. Среди юношей и девушек выиграли сельские команды.

Молодежные команды были представлены мужскими и женскими командами поселка и района. Тут женская и мужская команды п. Вурнары оказались сильнее.

Далее играли ветераны, которые были представлены мужскими командами в возрасте 40 лет и старше. Поселковые команды показали более высокий уровень игры, нежели сельские.

Таким образом, с итоговым счетом 3:2 выиграли команды поселка Вурнары, которым достался Кубок соревнований.