Прошел турнир по волейболу памяти Михайлова В.А.

6 февраля в спортивном зале Янгорчинской средней общеобразовательной школы состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти Михайлова В.А. Организатором которого стала районная общественная организация пограничников запаса «Щит Родины».

В турнире приняли участие команды, в состав которых вошли пограничники запаса, молодежь, школьники. Обучающиеся Янгорчинской СОШ объединились в команду «Застава», команда молодежи под руководством известного в районе фермера Валентина Павлова – «Граница», пограничники запаса в составе команды «Погранцы».

Жаркая борьба развернулась в спортзале школы, все команды показали слаженную игру. В итоге победа досталась команде «Граница», второе место заняла команда «Погранцы» и  третье место досталось команде «Застава».

Общественная организация благодарит руководство школы и поселения за предоставленную возможность проведения турнира.

07 февраля 2022