26 февраля в Вурнарском районе пройдет "Лыжня России-2022"

Уважаемые жители Вурнарского района! Приглашаем Вас на ежегодный праздник спорта – на Всероссийские лыжные гонки «Лыжня России-2022». Спортивное мероприятие в районе пройдет 26 февраля 2022 года. Для участия в мероприятии приглашаются все желающие. При себе участникам необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски). Гонки пройдут при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых Роспотребнадзором России. Наличие ПЦР-тестов или QR-кодов обязательно.

«Лыжня России-2022» в Вурнарском районе пройдет на лыжной  трассе, проложенной в парке культуры и отдыха возле РДК. Начало соревнований в 11.00 часов. Дистанция для всех единая – 1 км.

17 февраля 2022