Состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

В Вурнарском районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. С поздравительной речью  выступил глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он подчеркнул, что праздник объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Слова благодарности ветеранам воинской службы и всем тем, кто сегодня отдает свой гражданский долг в рядах Российской Армии выразили военный комиссар по Ибресинскому и Вурнарскому районам Вячеслав Андреев, также настоятель церкви Святого Георгия Победоносца отец Александр, представители общественных организаций.

Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов районного дома культуры, народного хора ветеранов, танцевальных групп, кадетов Калининской школы, отдельных солистов.

22 февраля 2022