В Вурнарах состоялся традиционный республиканский детский футбольный турнир на призы депутата Госсовета Чувашии Владимира Свешникова

В  Вурнарах состоялся традиционный республиканский детский футбольный турнир на призы депутата Госсовета Чувашии Владимира Свешникова

26 февраля в п. Вурнары состоялся традиционный республиканский детский футбольный турнир на призы Свешникова Владимира Васильевича, депутата Госсовета ЧР, директора нашего завода. К нам приехали команды из городов Чебоксары, Канаша, Козловки, Шумерли, с. Красноармейское и п. Ибреси, конечно, участвовали наши команды "Химик-Август". Юных спортсменов приветствовал глава администрации Вурнарского района Андрей Владимирович Тихонов.

Детские голоса заполнили ФСК "Рассвет", где проходили игры по мини-футболу среди детей 2012 г.р. В то же время развернулись баталии на стадионе "Химик", где команды детей 2011 г.р. состязались в зимнем футболе. Футболистов поддерживали самые верные их болельщики - папы и мамы. Они разрывали трибуны своими эмоциями от каждого забитого гола.

Игры юных футболистов проходили с большим накалом борьбы, особенно финальные. И в мини-футболе, и в зимнем футболе в финал вышли команды "Химик-Август" и спортивной школы по футболу (г. Чебоксары).

В итоге места распределились следующим образом:
МИНИ-ФУТБОЛ
1 место- команда спортивной школы по футболу (г. Чебоксары);
2 место - команда "Химик- Август" (п. Вурнары) ;
3 место - команда "Факел" (с. Красноармейское);
ЗИМИНИЙ ФУТБОЛ
1 место- команда спортивной школы по футболу (г. Чебоксары);
2 место - команда "Химик- Август" (п. Вурнары) ;
3 место - команда "Стрижи" (г. Чебоксары).

Все команды, участвовавшие в турнире, получили сладкие подарки. Призерам и победителям вручили кубки, медали и дипломы.

28 февраля 2022