Председатель ЦИК Чувашии Геннадий Федоров с рабочим визитом посетил Вурнарский район

1 марта в Вурнарском районе с рабочим визитом побывал председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Геннадий Федоров. В администрации Вурнарского района он организовал встречу с главой администрации района Андреем Тихоновым, а также с членами Вурнарской территориальной избирательной комиссии. Геннадий Федоров в первую очередь познакомился с членами районной ТИК, поблагодарил состав Вурнарской ТИК за активное участие в организации и проведении выборов в 2021 году и отметил, что они прошли на достаточно хорошем организационном уровне. Народ избрал достойных людей, которые в настоящее время исполняют наказы избирателей в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Чувашской Республики, а также в органах местного самоуправления.

Геннадий Федоров также обсудил актуальные вопросы, цели и задачи, стоящие перед избирательными комиссиями в ближайшие годы. Руководящий состав территориальной избирательной комиссии искренне поблагодарил Геннадия Федорова за плодотворную встречу и пообещал выполнить все поставленные задачи, связанные с проведением выборов.

01 марта 2022