Гуманитарную помощь жителям Донбасса отправил агрохолдинг "Вурнарский мясокомбинат"

Агрохолдинг «Вурнарский мясокомбинат» по поручению депутата Госсовета Чувашии Юрия Попова передал пункту сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик 500 банок мясных и мясорастительных консервов.

⠀Напомним, что в Чувашии работают пункты приема гуманитарной помощи для  жителей Донецкой и Луганской народных республик. Такой пункт открылся и в Вурнарском районе. Он функционирует по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, д. 33. Тел. 8(83537)2-51-75, 2-56-96.

⠀Что можно приносить?
- продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы);
- воду бутилированную (объемом от 0,5 до 25 литров);
- сухое детское питание (смеси);
- одноразовую посуду;
- средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники);
- полотенца и постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни);
- детские канцелярские принадлежности (раскраски), книги и игрушки; детская одежда и детское питание;
- теплые вещи,
-бытовая техника,
-мебель и мягкий инвентарь.

02 марта 2022