Команда "Кристалл" Вурнарского района - победитель республиканских соревнований "Золотая шайба" в старшей группе

14 марта на ледовом катке «Кристалл» п. Вурнары состоялись финальные игры республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд старшей группы (2007-2008 г.р.). На льду сегодня скрестили свои клюшки юные хоккеисты Вурнарского, Батыревского, Ибресинского и Яльчикского районов. В финальной части за 1 место играли команды Вурнарского и Яльчикского районов. Игра завершилась со счетом 7:1 в пользу юношеской команды Вурнарского района. За третье место играли команды Батыревского и Ибресинского районов. Команда юношей из п. Ибреси выиграла со счетом 9:0.

Таким образом, обладателем Кубка стала команда юношей Вурнарского района, на втором месте – команда Яльчикского района, на третьем – команда Ибресинского района.

В церемонии награждения принял участие глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. Он вручил команде-победительнице и призерам соревнований кубки, грамоты и медали, поощрительные призы.

14 марта 2022