Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Тяжелоатлеты района успешно выступили на чемпионате и первенстве республики

12 и 13 марта в городе Чебоксары состоялось первенство и чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике. В соревнованиях успешно выступили спортсмены Вурнарского района.

В весовой категории 102 кг абсолютным чемпионом стал Андрей Алексеев из п. Вурнары среди мужчин.

В весовой категории 96 кг победителем также стал Алексей Кириллов (п. Вурнары), а на втором месте – Никита Скворцов из с. Абызово.

В весовой категории 81 кг среди мужчин также отличились Артур Афанасьев и Николай Виссарионов, занявшие 1 место. На вторую ступень пьедестала поднялись Роман Алексеев (67 кг) и Данил Александров (102 кг).

Среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе также успешно выступили обучающиеся школ п. Вурнары. Обучающихся Вурнарской СОШ №1 Максим Мухамедшин в весовой категории 67 кг стал победителем, а Илья Фомин из Вурнарской СОШ №2 стал чемпионом в весовой категории 61 кг.

Поздравляем вурнарских спортсменов и их тренера Юрия Агилова с достигнутыми успехами и желаем новых побед!