Члены женсовета района собрали гуманитарную помощь для детей Донбасса

В этот непростой период жители Чувашии участвуют в сборе гуманитарной помощи для Донецкой и Луганской народных республик. Вурнарское  районное отделение Союза женщин Чувашии активно присоединилось к акции «Помощь детям Донбасса». Активные женщины района считают, что помощь прежде всего нужна детям. Для них они подготовили детские вещи, канцелярские товары, игрушки, детское питание и т.д.

Председатель районного отделения Союза женщин Чувашии Людмила Васильева отметила, что члены общественной организации с пониманием отнеслись к призыву подключиться к сбору необходимых вещей для детей Донбасса. Каждая из них готова оказать помощь ребенку. Все это исходит от доброго и отзывчивого сердца каждой женщины, готовой протянуть руку помощи. Члены женсовета уверены, что безучастность рождает черствость души.

Присоединиться к акции может любой желающий. Напоминаем, что в Вурнарах развернулся единый пункт сбора гуманитарной помощи, находящийся по улице Советская, д. 33.

16 марта 2022