Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» и акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

16 марта 2022 года в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и акции «Молодежь за здоровый образ жизни»  члены волонтерской команды «Молодёжь XXI века»  Вурнарского сельскохозяйственного техникума организовали работу по раздаче буклетов «Правда, о наркотиках» на улицах поселка Вурнары. Волонтеры коротко рассказывали об акции и обращали внимание прохожих на информацию, прописанную в буклете, с указанием номера телефона горячей линии, куда можно обратиться при обнаружении факта потребления и распространения наркотиков кем-либо. Акция прошла интересно и познавательно. Волонтеры остались довольны своей работой.

17 марта 2022