В Вурнарском районе состоялся кустовой семинар по реализации контрактной системы в сфере закупок для муниципальных нужд

22 марта в централизованной клубной системе Вурнарского района состоялся выездной кустовой семинар по вопросам тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В работе семинара приняли участие руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов. Они обратились с приветственным словом непосредственно к участникам мероприятия, в числе которых были представители администраций Вурнарского, Ибресинского, Аликовского и Красноармейского районов, главы администраций городского и сельских поселений, руководители бюджетных учреждений.

Первый заместитель главы администрации района-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов вкратце рассказал о развитии района, успехах и достижениях. Вячеслав Анатольевич отметил, что сегодняшнее мероприятие способствует более детальному обсуждению вопросов тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок.

Семинар прошел в формате конструктивного диалога, в ходе которого были обсуждены актуальные вопросы в сфере закупок. Участники семинара получили возможность задавать свои волнующие вопросы и получить на них ответы из первых уст.

В ходе рабочего визита в район представители власти региона также провели встречу с главой администрации района Андреем Тихоновым, представителями теплоснабжающей организации района.

22 марта 2022