В администрации района обсуждены вопросы взаимодействия с КУ "Чувашупрдор"

25 марта в администрации Вурнарского района состоялось рабочее совещание с участием представителей КУ «Чувашупрдор», подрядными организациями, реализующими ремонт, строительство и реконструкцию дорог на территории Вурнарского района. В работе совещания принял участие глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов.

В ходе встречи обсудили взаимодействие «Чувашупрдор» и муниципальных заказчиков при планировании и осуществлении закупок по ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог муниципального значения для обеспечения муниципальных нужд, а также функции и сферу ответственности.

Представители КУ «Чувашупрдор» разъяснили подрядчикам вопросы, касающиеся исполнительской документации, обязуясь содействовать в подготовке ее технической части. Было отмечено, что руководство региона заинтересовано в качественном выполнении всех запланированных работ, поэтому с подрядных организаций спрос по документации и выполнению работ серьезный. Соответствие нормам проводимых процедур с документами  способствует оперативности воплощения в жизнь всех намеченных проектов, соответственно, улучшению качества жизни жителей региона.

25 марта 2022