Мобильная бригада возобновила свою деятельность

В Вурнарском центре социального обслуживания населения возобновила свою работу мобильная бригада. Напомним, что мобильная бригада начала свою деятельность с декабря 2019 года с целью предоставления следующих услуг: осуществление доставки лиц старше 65 лет на профилактические осмотры и диспансеризацию; осуществление доставки лиц старше 65 лет до пунктов вакцинации и обратно с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований;  доставка лекарственных средств, медицинских изделий, продуктов питания, предметов первой необходимости для лиц старше 65 лет; осуществление доставки лиц старше 65 лет в медицинские организации, в том числе на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний; осуществление доставки лиц старше 65 лет в организации социального обслуживания, предоставляющие услуги в полустационарной форме.

За март месяц услуга оказана 12 гражданам Вурнарского района (Кюстюмерский ФАП). Доставка выполняется бесплатно с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Выезды организуются по утвержденному с Вурнарской ЦРБ графику и спискам граждан. По всем интересующим вопросам по получению данной услуги можно обратиться к заведующей отделением срочного социального обслуживания центра Даниловой Татьяне Борисовне по телефону 8 (83537) 2-75-77.

БУ "Вурнарский центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии
28 марта 2022